Übersicht E-Mails: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Hauptantrag) |
(→Beurteilung) |
||
| Zeile 279: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| − | |2. Erinnerung an die Evaluation Ihrer Maßnahme | + | |<s>2. Erinnerung an die Evaluation Ihrer Maßnahme</s> (deaktiviert) |
|[[BeurteilungReminder1]] | |[[BeurteilungReminder1]] | ||
|automatisch | |automatisch | ||
| Zeile 285: | Zeile 285: | ||
|- | |- | ||
| − | |Ende der Frist für die Evaluation Ihrer Maßnahme | + | |<s>Ende der Frist für die Evaluation Ihrer Maßnahme</s> (deaktiviert) |
|[[BeurteilungReminder2]] | |[[BeurteilungReminder2]] | ||
|automatisch | |automatisch | ||
Version vom 18. September 2020, 09:55 Uhr
Inhaltsverzeichnis
BuG Schulen
Mitgliedschaft
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Benachrichtigung zur Mitgliedschaft | MitgliedschaftFreigabe | Aktion erforderlich |
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Eingangsbestätigung Antrag zur Mitgliedschaft | MitgliedschaftSubmit | Aktion erforderlich |
Datenkorrektur
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Anforderung eines persönlichen Formular-Links | MitgliedschaftDatenkorrekturLink | Aktion erforderlich |
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Änderung Ihrer Schuldaten | MitgliedschaftUpdate | Aktion erforderlich |
Steckbrief
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Ihr Link zum BuG-Steckbrief-Formular | SteckbriefGetUrl | Aktion erforderlich |
| Speicherung von Änderungen im Steckbrief | SteckbriefSubmit | Aktion erforderlich |
Phase 1 Ende
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Ihr Link zum Dokumentationsformular zur Beendigung von Phase 1 | Phase1GetUrl | Aktion erforderlich |
| Speicherung von Änderungen im Dokumentationsformular zur Beendigung von Phase 1 | Phase1Save | Aktion erforderlich |
| Formular Phase 1 der Schule {Schule Name} ({Schulnummer}) | Phase1Stattgefunden | Aktion erforderlich |
| Dokumentationsformular zur Beendigung von Phase 1 erfolgreich eingereicht | Phase1Submit | Aktion erforderlich |
| BeendigungPhase1 | automatisch |
Unterstützungsangebote
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Angebot für die BuG-Seite: {Titel} | Angebot1 | Aktion erforderlich |
| Angebot für die BuG-Seite: {Titel} | Angebot2 | Aktion erforderlich |
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Anforderung des Links für {Titel} | AngebotDatenkorrekturLink | Aktion erforderlich |
| Landesprogramm Bildung und Gesundheit: Erinnerung Unterstützungsangebot {Titel} | AngebotDatenkorrekturReminder | automatisch |
Maßnahmenantrag
Voranfrage
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Ihre Voranfrage | VoranfrageSchule1Save | Aktion erforderlich |
| Ihre Voranfrage | VoranfrageSchule1Submit | Aktion erforderlich |
| Neue Voranfrage ({Schulnummer}-{Id}) | VoranfrageKoordinator1 | Aktion erforderlich |
| Freigabe Antrag | VoranfrageSchule2 | Aktion erforderlich |
| Voranfrage bearbeiten | VoranfrageSchule3 | Aktion erforderlich |
| Voranfrage Empfehlung Bezirkskoordinator/in | VoranfrageKoordinator2 | Aktion erforderlich |
| Prüfung Voranfrage ({Schulnummer}-{Id}) | VoranfrageBezirkskoordinator | Aktion erforderlich |
Hauptantrag
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Ihr Maßnahmenantrag | AntragSchule1Speichern | Aktion erforderlich |
| Neuer Antrag ({Schulnummer}-{id}) | AntragSchule1Absenden | Aktion erforderlich |
| Neuer Antrag ({Schulnummer}-{id}) | AntragKoordinator1 | Aktion erforderlich |
| Antrag Empfehlung Bezirkskoordinator/in ({Schulnummer}-{id}) | AntragKoordinator2 | Aktion erforderlich |
| Antrag bearbeiten | AntragSchule2 | Aktion erforderlich |
| Prüfung Antrag ({Schulnummer}-{id}) | AntragBezirkskoordinator | Aktion erforderlich |
| Prüfung Antrag ({Schulnummer}-{id}) | AntragLandeskoordinator | Aktion erforderlich |
| Antrag Prüfen ({Schulnummer}-{id}) | AntragKoordinator3 | Aktion erforderlich |
| Upload Anbieterqualifikation ({Schulnummer}-{id}) | AntragInfoUploadAnbieterqualifikation | Aktion erforderlich |
| MailBeurteilung | automatisch | |
| MailBeurteilungIQES | automatisch |
Beurteilung
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| Ihre Massnahmenbeurteilung | BeurteilungSchuleSpeichern | Aktion erforderlich |
| Ihre Massnahmenbeurteilung | BeurteilungSchuleAbsenden | Aktion erforderlich |
| Neue Beurteilung ({Schule}-{ID}) | BeurteilungKoordinatorAbsenden | Aktion erforderlich |
| BeurteilungReminder1 | automatisch | |
| BeurteilungReminder2 | automatisch | |
| Freundliche letzte Erinnerung an die Abrechnung Ihrer BuG-Maßnahme | BeurteilungAbrechnung | automatisch |
Administration
| Betreff | Template | Versand |
|---|---|---|
| {Regierungsbezirk} {Schulnummer}-{ID} - Landesprogramm Bildung und Gesundheit Fördermittelzusage {Jahreszahl Zusage} | Bewilligung | Aktion erforderlich |
| {Regierungsbezirk} {Schulnummer}-{ID} - Landesprogramm Bildung und Gesundheit Fördermittelzusage {Jahreszahl Zusage} IQESonline | BewilligungIQES | Aktion erforderlich |