Adressen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|39 | |39 | ||
|Kooperationspartner | |Kooperationspartner | ||
| − | |Adressdatensätze mit dieser Kategorie sind mit einem Antrag verknüpft ([[MAV Hauptantrag]]) | + | |Adressdatensätze mit dieser Kategorie sind mit einem Antrag verknüpft ([[MAV Hauptantrag]] Feld: Kooperationspartner1 und Kooperationspartner2) |
|- | |- | ||
Version vom 15. August 2019, 13:00 Uhr
- Adressdatensätze werden in TYPO3 im Sysfolder Daten sowie im darunter liegenden Ordner Koordinator/in verwaltet.
- Die zugeordneten Kategorien beinhalten bestimmte Funktionen, die in der Beschreibung der Kategorien näher definiert sind.
Kategorien
| ID | Name | Beschreibung |
|---|---|---|
| 37 | Koordinator | Adressdatensätze mit dieser Kategorie werden im Maßnahmenantragsverfahren im Feld Koordinator (Auswahl Dropdown) ausgegeben. |
| 38 | Bezirkskoordination MAV | |
| 39 | Kooperationspartner | Adressdatensätze mit dieser Kategorie sind mit einem Antrag verknüpft (MAV Hauptantrag Feld: Kooperationspartner1 und Kooperationspartner2) |
| 40 | Landeskoordinator | |
| 41 | B-Team-Sprecher | |
| 42 | Bezirkskoordination BuG | |
| 43 | Dezernenten |